Back Camera

BUSKING JAPAN

フリー演奏ムーブメント、「バスキング」を都内で行っております。

1
2
3
◎ベースソロ:兄蔵 4:00 PM
◎ベースソロ:兄蔵 @ 二子玉川ライズ ガレリア
3月 3 @ 4:00 PM – 5:30 PM
◎ベースソロ:兄蔵 @ 二子玉川ライズ ガレリア | 世田谷区 | 東京都 | 日本
http://www.ani-zoo.com/
◎パーカッション:よしうらけんじユニット 6:00 PM
◎パーカッション:よしうらけんじユニット @ 二子玉川ライズ ガレリア
3月 3 @ 6:00 PM – 7:30 PM
◎パーカッション:よしうらけんじユニット @ 二子玉川ライズ ガレリア | 世田谷区 | 東京都 | 日本
http://www.kenjifrog.com/information/
4
5
◎DJ&SAX:横田寛之 6:00 PM
◎DJ&SAX:横田寛之 @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ
3月 5 @ 6:00 PM – 7:00 PM
◎DJ&SAX:横田寛之 @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ | 武蔵野市 | 東京都 | 日本
http://www.gauchedavinci.com/bak_index.html
◎フリージャズロック:MoonS 7:30 PM
◎フリージャズロック:MoonS @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ
3月 5 @ 7:30 PM – 9:00 PM
◎フリージャズロック:MoonS @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ | 武蔵野市 | 東京都 | 日本
https://twitter.com/goto_atushi http://www.bloc.jp/goto510/
6
7
8
◎JazzFunkインスト:The merry jean 7:30 PM
◎JazzFunkインスト:The merry jean @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ
3月 8 @ 7:30 PM – 9:00 PM
◎JazzFunkインスト:The merry jean @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ | 武蔵野市 | 東京都 | 日本
https://www.facebook.com/TheMerryjean https://twitter.com/merrychanz4
9
10
◎黒船〜Kurofune〜@京橋エドグラン 6:00 PM
◎黒船〜Kurofune〜@京橋エドグラン @ 京橋エドグラン 大階段前
3月 10 @ 6:00 PM – 7:45 PM
◎黒船〜Kurofune〜@京橋エドグラン @ 京橋エドグラン 大階段前 | 中央区 | 東京都 | 日本
http://www.peaceofcake.net/kurofune/
11
◎Stick:金丸敏明 3:30 PM
◎Stick:金丸敏明 @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ
3月 11 @ 3:30 PM – 5:00 PM
◎Stick:金丸敏明 @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ | 武蔵野市 | 東京都 | 日本
http://kanamarustick.web.fc2.com/
◎ケルティックハープ:坂上真清 5:30 PM
◎ケルティックハープ:坂上真清 @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ
3月 11 @ 5:30 PM – 7:00 PM
◎ケルティックハープ:坂上真清 @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ | 武蔵野市 | 東京都 | 日本
http://masumi-harp.raindrop.jp/
12
◎アイリッシュ音楽:Pinch of Snuff(ピンチオブスナッフ) 6:00 PM
◎アイリッシュ音楽:Pinch of Snuff(ピンチオブスナッフ) @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ
3月 12 @ 6:00 PM – 7:00 PM
◎アイリッシュ音楽:Pinch of Snuff(ピンチオブスナッフ) @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ | 武蔵野市 | 東京都 | 日本
http://pinchofsnuff.web.fc2.com/https:// twitter.com/pinch_of_snuff
◎フリージャズロック:MoonS 7:30 PM
◎フリージャズロック:MoonS @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ
3月 12 @ 7:30 PM – 9:00 PM
◎フリージャズロック:MoonS @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ | 武蔵野市 | 東京都 | 日本
https://twitter.com/goto_atushi http://www.bloc.jp/goto510/
13
14
15
16
◎編集音楽:永田壮一郎 7:30 PM
◎編集音楽:永田壮一郎 @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ
3月 16 @ 7:30 PM – 9:00 PM
◎編集音楽:永田壮一郎 @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ | 武蔵野市 | 東京都 | 日本
https://twitter.com/kijimass
17
◎アンビエントギター:khaki 4:00 PM
◎アンビエントギター:khaki @ 二子玉川ライズ ガレリア
3月 17 @ 4:00 PM – 5:30 PM
◎アンビエントギター:khaki @ 二子玉川ライズ ガレリア | 世田谷区 | 東京都 | 日本
http://www.wiowio.biz/khaki/
◎マリンバ・エレクトロニカ:Sonic Tri-Underground 6:00 PM
◎マリンバ・エレクトロニカ:Sonic Tri-Underground @ 二子玉川ライズ ガレリア
3月 17 @ 6:00 PM – 7:30 PM
◎マリンバ・エレクトロニカ:Sonic Tri-Underground @ 二子玉川ライズ ガレリア | 世田谷区 | 東京都 | 日本
http://s.t.u.sa-si-su.com/
18
19
20
◎マリンバ・エレクトロニカ:Sonic Tri-Underground 1:30 PM
◎マリンバ・エレクトロニカ:Sonic Tri-Underground @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ
3月 20 @ 1:30 PM – 3:00 PM
◎マリンバ・エレクトロニカ:Sonic Tri-Underground @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ | 武蔵野市 | 東京都 | 日本
http://s.t.u.sa-si-su.com/
◎オリジナルジャズ:Masaya’s Combo Project 3:30 PM
◎オリジナルジャズ:Masaya’s Combo Project @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ
3月 20 @ 3:30 PM – 5:00 PM
◎オリジナルジャズ:Masaya's Combo Project @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ | 武蔵野市 | 東京都 | 日本
◎ハンマーダルシマー&ギター:LuneSonne(リュンヌゾンネ) 5:30 PM
◎ハンマーダルシマー&ギター:LuneSonne(リュンヌゾンネ) @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ
3月 20 @ 5:30 PM – 7:00 PM
◎ハンマーダルシマー&ギター:LuneSonne(リュンヌゾンネ) @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ | 武蔵野市 | 東京都 | 日本
https://www.facebook.com/LuneSonne%E3%83%AA%E3%83%A5%E3%83%B3%E3%83%8C%E3%82%BE%E3%83%B3%E3%83%8D-1661106120566508/
◎スティールパン:Zipangu Steel Orchestra 7:30 PM
◎スティールパン:Zipangu Steel Orchestra @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ
3月 20 @ 7:30 PM – 9:00 PM
◎スティールパン:Zipangu Steel Orchestra @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ | 武蔵野市 | 東京都 | 日本
http://www.sasakikentaro.com/
21
22
◎ピアノJAZZトリオ:DRM trio 7:30 PM
◎ピアノJAZZトリオ:DRM trio @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ
3月 22 @ 7:30 PM – 9:00 PM
◎ピアノJAZZトリオ:DRM trio @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ | 武蔵野市 | 東京都 | 日本
https://drm.amebaownd.com/
23
◎東欧諸国漫遊楽団:DOSAMA 5:30 PM
◎東欧諸国漫遊楽団:DOSAMA @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ
3月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM
◎東欧諸国漫遊楽団:DOSAMA @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ | 武蔵野市 | 東京都 | 日本
https://twitter.com/hiroorohi
◎オリジナルジャズ:CYBER PAPA 7:30 PM
◎オリジナルジャズ:CYBER PAPA @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ
3月 23 @ 7:30 PM – 9:00 PM
◎オリジナルジャズ:CYBER PAPA @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ | 武蔵野市 | 東京都 | 日本
https://cyberpapa.jimdo.com/
24
◎奄美島唄×津軽三味線×JAZZ:黒船〜Kurofune〜 5:00 PM
◎奄美島唄×津軽三味線×JAZZ:黒船〜Kurofune〜 @ 汐留・日テレ ゼロスタ広場
3月 24 @ 5:00 PM – 7:30 PM
◎奄美島唄×津軽三味線×JAZZ:黒船〜Kurofune〜 @ 汐留・日テレ ゼロスタ広場 | 港区 | 東京都 | 日本
http://www.peaceofcake.net/kurofune/
25
◎かしまし三姉妹ポップトリオ:海藻姉妹 1:30 PM
◎かしまし三姉妹ポップトリオ:海藻姉妹 @ 汐留・日テレ ゼロスタ広場
3月 25 @ 1:30 PM – 4:00 PM
◎かしまし三姉妹ポップトリオ:海藻姉妹 @ 汐留・日テレ ゼロスタ広場 | 港区 | 東京都 | 日本
https://twitter.com/kaisoushimai
26
◎フィドル×ギター:橙(だいだい) @二子玉川ライズ 5:30 PM
◎フィドル×ギター:橙(だいだい) @二子玉川ライズ @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ
3月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM
◎フィドル×ギター:橙(だいだい) @二子玉川ライズ @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ | 武蔵野市 | 東京都 | 日本
http://daidai-info.jp/pg68.html
◎オリジナルJAZZ:Uno Trio 7:30 PM
◎オリジナルJAZZ:Uno Trio @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ
3月 26 @ 7:30 PM – 9:00 PM
◎オリジナルJAZZ:Uno Trio @ コピス吉祥寺 正面ウッドデッキ | 武蔵野市 | 東京都 | 日本
https://twitter.com/unotrioproject
28
29
30
31
◎SAX:中村健佐 4:00 PM
◎SAX:中村健佐 @ 二子玉川ライズ ガレリア
3月 31 @ 4:00 PM – 5:30 PM
◎SAX:中村健佐 @ 二子玉川ライズ ガレリア | 世田谷区 | 東京都 | 日本
http://www.kensukesax.com/
◎ハンマーダルシマー&ギター:LuneSonne(リュンヌゾンネ) 6:00 PM
◎ハンマーダルシマー&ギター:LuneSonne(リュンヌゾンネ) @ 二子玉川ライズ ガレリア
3月 31 @ 6:00 PM – 7:30 PM
◎ハンマーダルシマー&ギター:LuneSonne(リュンヌゾンネ) @ 二子玉川ライズ ガレリア | 世田谷区 | 東京都 | 日本
https://www.facebook.com/LuneSonne%E3%83%AA%E3%83%A5%E3%83%B3%E3%83%8C%E3%82%BE%E3%83%B3%E3%83%8D-1661106120566508/